Голоса нашего квартала - трейлер и описание.

Голоса нашего квартала

Golosa nashego kvartala

1960

-

2
717

Режиссёр Юрий Ерзинкян

СССР / 30 ноября 1964 / 70 мин. / 01:10

драма

Даже если премьера Голоса нашего квартала еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Голоса нашего квартала. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Голоса нашего квартала - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

В одном из старых кварталов Еревана живут разные молодые люди. Тигран мечтает стать поэтом. Арсен ещё не знает, куда приложить силы, и целыми днями слоняется по улицам. В семье дальних родственников живет сирота Нунэ, которую превратили буквально в прислугу. Сын хозяина Карен по-своему любит девушку. Нунэ отвечает ему глубоким и искренним чувством, но понимает, что любовь юноши поверхностна, легкомысленна. Тайно влюблён в Нунэ и кочегар Акоп, мужественный и честный парень. Все ребята квартала возмущены отношением родственников к Нунэ хотят вырвать её из этой мещанской семьи. Им это удаётся. Да и сами они находят своё место в жизни. Тигран становится портным. Карен, осознав никчёмность своей жизни, поступает работать на завод. Нунэ живёт теперь у парикмахера дяди Арама.
http://filmy.kinokach.com/video/11957-golosa-nashego-kvartala/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Голоса нашего квартала:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Голоса нашего квартала.

Юрий Ерзинкян ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма Golosa nashego kvartala 1960 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх