Любовь с уведомлением - трейлер и описание.

Любовь с уведомлением

Two Weeks Notice

2002

«A comedy about love at last glance.»

6
1343

Режиссёр Марк Лоуренс

США, Австралия / 18 декабря 2002 / 101 мин. / 01:41

мелодрама

Даже если премьера Любовь с уведомлением еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Любовь с уведомлением. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Любовь с уведомлением - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Джордж Уэйд и шага не может сделать без Люси Келсон, работающей главным консультантом в его корпорации. Однако обращается он с ней скорее как с няней, а не как с блестящим юристом, окончившим Гарвард. По прошествии года все это надоедает Люси, и она решает уволиться. Джордж соглашается ее отпустить, но с одним условием — она должна найти себе достойную замену. Келсон останавливает свой выбор на амбициозной Джун, которая имеет виды на своего нового босса. Освободившись от Уэйда и его бесконечных просьб, Люси решает изменить свою жизнь. И вот тогда, поняв, что бывшая подчиненная может навсегда исчезнуть с его горизонта, Джордж наконец-то признается ей в любви…
http://filmy.kinokach.com/video/119625-lyubov-s-uvedomleniem/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Любовь с уведомлением:

Любовь с уведомлением - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Любовь с уведомлением.
  • Любовь с уведомлением
  • Любовь с уведомлением

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Любовь с уведомлением.

Марк Лоуренс ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров мелодрама? В этом случае от фильма Two Weeks Notice 2002 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх