Ученики - трейлер и описание.

Ученики

Learners

2007

-

6.6
605

Режиссёр Франческа Джозеф

Великобритания / 11 ноября 2007 / 78 мин. / 01:18

драма

Даже если премьера Ученики еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Ученики. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Ученики - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Познакомьтесь с Беверли, измотанной домохозяйкой, которая восемь раз проваливала свой экзамен по вождению. Она отчаянно желает получить права, но утомлена попытками своего мужа Иэна научить ее водить. Вдохновленная гламурной владелицей автошколы Фионой, Бев намерена достичь успеха вместе с группой других учеников. Ее инструктором становится Крис — и некоторое время спустя Беверли увлекается им, несмотря на его странности. Но когда Бев, наконец, начинает осваиваться за рулем, и близка к исполнению своей мечты, ее личная жизнь может разрушить всё.
http://filmy.kinokach.com/video/119654-ucheniki-tv/
Ваша оценка:
10
Голосов: 1 голоса
Поделиться фильмом Ученики:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Ученики.

Франческа Джозеф ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма Learners 2007 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх