Спускается тьма - трейлер и описание.

Спускается тьма

Darkness Falling

2003

«Every Fantasy has a Dark Side»

3.8
593

Режиссёр Dominic Shiach

Канада, Великобритания / 19 августа 2003 / 85 мин. / 01:25

драма триллер

Даже если премьера Спускается тьма еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Спускается тьма. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Спускается тьма - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Меган работает юристом в крупной корпорации и отличается весьма замкнутым характером. Ее сестра Джейн — художница, которая ведет весьма раскованный образ жизни. Но самое удивительное то, что эти две настолько разные женщины — двойняшки, похожие друг на друга как две капли воды! Неудивительно, что известие о гибели сестры стало для Меган настоящим шоком. Просматривая мрачные, зловещие картины, обнаруженные в квартире Джейн, Меган обнаружила, что ее сестра жила в другом, тайном мире, куда нет доступа посторонним и где исполняются любые, даже самые невероятные сексуальные фантазии. Но кто и зачем убил Джейн? И не станет ли Меган следующей жертвой?
http://filmy.kinokach.com/video/119755-spuskaetsya-tma/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Спускается тьма:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Спускается тьма.

Dominic Shiach ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров триллер, драма? В этом случае от фильма Darkness Falling 2003 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх