Нападение на 13-й участок - трейлер и описание.

Нападение на 13-й участок

Assault on Precinct 13

1976

A White Hot Night of Hate!

7.4
739

Режиссёр Джон Карпентер

США / 5 ноября 1976 / 91 мин. / 01:31

боевик криминал триллер

Даже если премьера Нападение на 13-й участок еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Нападение на 13-й участок. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Нападение на 13-й участок - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

В первый же свой рабочий день лейтенант полиции Бишоп получает временное назначение на старый участок номер 13, который готовится к закрытию. Почти все имущество уже вывезено, электропровода и телефонные линии обрезаны. Но именно этот день члены самой отмороженной банды Лос-Анджелеса выбрали для мести за гибель шестерых своих товарищей.Бандиты поклялись на крови уничтожить всех, кто находится в участке немногочисленных полицейских, секретаршу и случайно оказавшихся там нескольких преступников, осужденных на смертную казнь. Чтобы остаться в живых, полностью отрезанным от внешнего мира полицейским и преступникам придется объединить усилия против превосходящих сил противника
http://filmy.kinokach.com/video/119775-napadenie-na-13-y-uchastok/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Нападение на 13-й участок:

Нападение на 13-й участок - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Нападение на 13-й участок.
  • Нападение на 13-й участок
  • Нападение на 13-й участок
  • Нападение на 13-й участок
  • Нападение на 13-й участок

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Нападение на 13-й участок.

Джон Карпентер ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров боевик,криминал,триллер? В этом случае от фильма Assault on Precinct 13 1976 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх