Зима в военное время - трейлер и описание.

Зима в военное время

Oorlogswinter

2008

«In 1945 Holland, a boy must choose between good and evil.»

7.1
792

Режиссёр Мартин Кулховен

Нидерланды, Бельгия / 17 ноября 2008 / 103 мин. / 01:43

драма

Даже если премьера Зима в военное время еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Зима в военное время. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Зима в военное время - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Голодная зима в оккупированных немцами Нидерландах. История 15-летнего Михиля — сына бургомистра небольшого городка. Философия отца, который считает, что с немцами не надо задираться, сына явно раздражает, но благодаря ей отцу удается, например, предотвратить арест соседской семьи. Мальчику же гораздо ближе поселившийся в доме дядя Бен, который явно связан с подпольем. Но и от дяди есть секреты — Михилю почти случайно достался на попечение сбитый немцами раненый летчик-британец Джек, скрывающийся в убежище в лесу.
http://filmy.kinokach.com/video/119816-zima-v-voennoe-vremya/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Зима в военное время:

Зима в военное время - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Зима в военное время.
  • Зима в военное время

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Зима в военное время.

Мартин Кулховен ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма Oorlogswinter 2008 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх