The Spaceman and King Arthur - трейлер и описание.

The Spaceman and King Arthur

The Spaceman and King Arthur

1979

«Chaos in the Cosmos!»

5.1
471

Режиссёр Русс Мейберри

Великобритания / 10 июля 1979 / 93 мин. / 01:33

комедия приключения семейный фантастика фэнтези

Даже если премьера The Spaceman and King Arthur еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть The Spaceman and King Arthur. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

The Spaceman and King Arthur - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Американцы планируют запустить сверхзвуковой космический корабль «Stardust» в открытый космос. Изобретатель Том Тримбл создает робота по имени Гермес и придаёт ему свою внешность, чтобы он летел вместо людей. Но во время запуска ракеты происходит накладка, в результате которой на борту космического корабля оказываются и Гермес и Том. Том пытается повернуть корабль вокруг земной орбиты, но вместо этого попадает в другое временное измерение. Он приземляется в Корнуолле в средних веках, где его берут в плен и ведут к Камелоту. Но во дворе короля Артура Тому удается продемонстрировать все преимущества технического прогресса и сохранить себе жизнь. Теперь он должен спасти королевство от хитросплетений интриг злодея сэра Мордреда и обманчивого мага Мерлина…
http://filmy.kinokach.com/video/119838-the-spaceman-and-king-arthur/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом The Spaceman and King Arthur:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино The Spaceman and King Arthur.

Русс Мейберри ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров фантастика, фэнтези, комедия, приключения, семейный? В этом случае от фильма The Spaceman and King Arthur 1979 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх