Тайное кун фу Шаолиня - трейлер и описание.

Тайное кун фу Шаолиня

Da mo mi zong

1977

-

7.3
502

Режиссёр Peng-I Chang

Гонконг / 13 октября 1977 / 90 мин. / 01:30

боевик драма

Даже если премьера Тайное кун фу Шаолиня еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Тайное кун фу Шаолиня. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Тайное кун фу Шаолиня - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Злой правитель Цзин захватил власть и поставил своей целью избавить землю от Минских патриотов-повстанцев, в том числе до сих пор живого принца Мин. По горячим следам повстанцев идёт Ма Юн Нин, смертельно опасный боец с оружием называемые «железные птицы» — устройства, которые могут даже перерубать деревья. Случайно, правитель Цзин и его люди захватывают скрывающегося принца (не узнавая его) и бросают его в свою тюрьму. Минским повстанцам помогает Шаолинь, где брат Фан Шао Чанг и сестра Фан Пин готовятся отомстить самозваному правителю Цзин. Наставник говорит Шао Чангу, что он не обладает терпением, чтобы узнать 18-ый совершенный стиль, который так смертелен, что если использовать его неправильно он может убить сам себя…
http://filmy.kinokach.com/video/119968-taynoe-kun-fu-shaolinya/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Тайное кун фу Шаолиня:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Тайное кун фу Шаолиня.

Peng-I Chang ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров боевик, драма? В этом случае от фильма Da mo mi zong 1977 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх