Монополия - трейлер и описание.

Монополия

Monopoly

2006

-

5.7
688

Режиссёр Hang-bae Lee

Корея Южная / 1 июня 2006 / 91 мин. / 01:31

детектив криминал триллер

Даже если премьера Монополия еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Монополия. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Монополия - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Ли Хэнг компьютерный гений, не склонный к общительности, чьё увлечение и друзья- игрушечные фигурки которые он коллекционирует. Однажды в магазине игрушек к нему подходит парень Джон, который заводит с ним знакомство и они становятся друзьями. Джон предлагает ему заработать хорошие деньги, с помощью перевода денег по сложной схеме в один из банков Кореи. Ли соблазнился легкими деньгами и не послушал предупреждения знакомой девушки, которая предупредила не связываться с Джоном, в результате его жизни угрожает опасность.
http://filmy.kinokach.com/video/120048-monopoliya/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Монополия:

Монополия - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Монополия.
  • Монополия
  • Монополия
  • Монополия
  • Монополия
  • Монополия

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Монополия.

Hang-bae Lee ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров триллер, криминал, детектив? В этом случае от фильма Monopoly 2006 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх