История Мари и Жюльена - трейлер и описание.

История Мари и Жюльена

Histoire de Marie et Julien

2003

-

6.9
915

Режиссёр Жак Риветт

Франция, Италия / 10 сентября 2003 / 150 мин. / 02:30

детектив драма мелодрама

Даже если премьера История Мари и Жюльена еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть История Мари и Жюльена. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

История Мари и Жюльена - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Дни сорокалетнего Жюльена похожи один на другой. Он ремонтирует часы, наведывается к продавщице шелков Мадам Х и делит свои трапезы с кошкой. Однажды с ним происходит нечто загадочное: он засыпает в закусочной и видит во сне загадочную незнакомку. Произнеся ее имя, Жюльен просыпается и обнаруживает, что эта девушка сидит рядом с ним. После мимолетного знакомства Мари переезжает к Жюльену- между ними возникают страстные, наполненные эротическими фантазиями отношения. Но несмотря на это, девушка остается холодной и отстраненной. Все чаще она уединяется в комнате на чердаке и в конце концов исчезает. Жюльен хочет разгадать тайну Мари — поиски приводят его к Мадам Х, у которой есть нужная ему информация…
http://filmy.kinokach.com/video/12008-istoriya-mari-i-jyulena/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом История Мари и Жюльена:

История Мари и Жюльена - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото История Мари и Жюльена.
  • История Мари и Жюльена
  • История Мари и Жюльена

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино История Мари и Жюльена.

Жак Риветт ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма, мелодрама, детектив? В этом случае от фильма Histoire de Marie et Julien 2003 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх