Пиф-паф ой-ой-ой - трейлер и описание.

Пиф-паф ой-ой-ой

Chitty Chitty Bang Bang

1968

«The most fantasmagorical musical entertainment in the history of everything!»

6.9
556

Режиссёр Кен Хьюз

Великобритания / 16 декабря 1968 / 144 мин. / 02:24

комедия мюзикл семейный фэнтези

Даже если премьера Пиф-паф ой-ой-ой еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Пиф-паф ой-ой-ой. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Пиф-паф ой-ой-ой - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Дик Ван Дайк исполняет роль чудаковатого изобретателя Карактакуса Поттса, создавшего экспериментальный автомобиль и назвавший его «Пиф — паф Ой — ой-ой». Этот автомобиль не только ездит, но еще и летает, и плавает, смотря что ему закажешь. И едет он туда, куда захотят изобретатель, двое его детей и симпатичная подруга — в сказочный мир старинных замков и приключений. Именно там наша компания и встречает то и дело множество неповторимых персонажей, среди которых барон Бомбурст из Вульгарии, его хохотушка — жена, добродушный городской кукольник и ужасный похититель детей.
http://filmy.kinokach.com/video/120133-pif-paf-oy-oy-oy/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Пиф-паф ой-ой-ой:

Пиф-паф ой-ой-ой - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Пиф-паф ой-ой-ой.
  • Пиф-паф ой-ой-ой

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Пиф-паф ой-ой-ой.

Кен Хьюз ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров мюзикл, фэнтези, комедия, семейный? В этом случае от фильма Chitty Chitty Bang Bang 1968 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх