Черная акула - трейлер и описание.

Черная акула

Chernaya akula

1993

-

0
2223

Режиссёр Виталий Лукин

Россия / 100 мин. / 01:40

боевик

Даже если премьера Черная акула еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Черная акула. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Черная акула - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Действие фильма разворачивается во время афганской войны в районе, где по соглашению враждующих сторон не велись боевые действия. Воспользовавшись этим удобным обстоятельством, местный мафиози Карахан тайно построил здесь завод по производству наркотиков. Об этом узнают спецслужбы США и начинают операцию по захвату завода. Однако боевики Карахана прекрасно обучены и вооружены, они отбивают все атаки. Но у американских солдат появляется помощник: неизвестный уничтожает караваны с наркотиками и взрывает дома партнеров Карахана…
http://filmy.kinokach.com/video/1202-chernaya-akula/
Ваша оценка:
5.5
Голосов: 2 голосов
Поделиться фильмом Черная акула:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Черная акула.

Виталий Лукин ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров боевик? В этом случае от фильма Chernaya akula 1993 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх