Убийца разума - трейлер и описание.

Убийца разума

Mindkiller

1987

«Warren's brain is out of his mind!»

4
500

Режиссёр Майкл Крюгер

США / 84 мин. / 01:24

ужасы

Даже если премьера Убийца разума еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Убийца разума. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Убийца разума - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Скромный молодой человек Уоррен работает в библиотеке, и его самая большая жизненная проблема — это девушки. Уоррен никак не может наладить с ними нужный контакт. Однажды он обнаруживает древнюю рукопись, в которой описывается способ, позволяющий силой мысли контролировать другого человека. Уоррен решает испробовать его и вскоре обнаруживает, что силой своих мыслей может заставить девушку делать все, что угодно. Обрадованный Уоррен начинает пользоваться этой возможностью направо и налево. Но вскоре Уоррен замечает, что у него от мысленных переутомлений начинают выпадать волосы. А ведь это только начало физических деформаций, которые поджидают его впереди. Уоррен даже представить себе не мог, что мозг вылезет из его черепной коробки, превратив его в отвратительного монстра.
http://filmy.kinokach.com/video/120289-ubiytsa-razuma/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Убийца разума:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Убийца разума.

Майкл Крюгер ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров ужасы? В этом случае от фильма Mindkiller 1987 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх