Похоронены, но не мертвы... - трейлер и описание.

Похоронены, но не мертвы...

Dead & Buried

1981

«The writers of alien... ...bring a new terror to earth.»

6.6
747

Режиссёр Гари Шерман

США / 29 мая 1981 / 94 мин. / 01:34

ужасы

Даже если премьера Похоронены, но не мертвы... еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Похоронены, но не мертвы.... Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Похоронены, но не мертвы... - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Что-то очень странное происходит в тихом прибрежном городке Поттерс Блаф. Туристов и случайных приезжих очень тепло встречают и принимают, а затем жестоко убивают. Но еще более загадочно то, что эти убитые потом появляются на улицах городка как ни в чем не бывало. Они милы и дружелюбны. И сейчас местный шериф и эксцентричный владелец похоронного бюро должны приоткрыть вселяющую страх тайну — тайну общества, где живут ужасные традиции и никто… НИКТО на самом деле ни жив, ни мертв, ни похоронен!
http://filmy.kinokach.com/video/120400-pohoronenyi-no-ne-mertvyi/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Похоронены, но не мертвы...:

Похоронены, но не мертвы... - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Похоронены, но не мертвы....
  • Похоронены, но не мертвы...

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Похоронены, но не мертвы....

Гари Шерман ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров ужасы? В этом случае от фильма Dead & Buried 1981 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх