Александра - трейлер и описание.

Александра

Aleksandra

2007

-

6.8
663

Режиссёр Александр Сокуров

Россия, Франция / 25 мая 2007 / 95 мин. / 01:35

драма

Даже если премьера Александра еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Александра. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Александра - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Пожилая женщина Александра приезжает в военную часть навестить внука, офицера Российской Армии, служащего в Чечне. Туда, где только-только отгремела война. Она чужая в этом царстве молодых и сильных мужчин, но Александра приехала сюда не просто на свидание. Ее волнует не только собственный внук, молодой офицер, живущий только войной. Александра пытается понять этот «раненый» город, людей в нем. Ее чувства — гораздо сильнее пушек и танков. Надежда и вера, про которые все окружающие уже успели забыть. Она не может изменить мир, но может излечить души людей, вернуть их к жизни и подарить хоть каплю доброты и сострадания. Ко всем. Таким близким и таким чужим, но все же… людям.
http://filmy.kinokach.com/video/120407-aleksandra/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Александра:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Александра.

Александр Сокуров ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма Aleksandra 2007 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх