Собака Павлова - трейлер и описание.

Собака Павлова

Sobaka Pavlova

2005

«Ты НЕ нужен? Тебя НЕ хотят? Тебя НЕ любят? ИДИ К НАМ!»

5.3
1247

Режиссёр Екатерина Шагалова

Россия / 78 мин. / 01:18

драма

Даже если премьера Собака Павлова еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Собака Павлова. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Собака Павлова - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Фильм о тех, кто живёт в большом, красивом обшарпанном доме. В санатории для тех, кто не здоров душевно. Ксюша и Максим, члены этой большой, вынужденной семьи, тоже находятся здесь и безумно любят друг друга. Большая санаторская семья живёт в рамках режима и культовой здесь трудотерапии, не выпуская из рук веников, тряпок, лопат, скребков. Так и живут, так проходят их дни вереницей, никто не задумывается о смысле происходящего. Обитатели санатория, по сравнению с прихожанами с «воли» более адекватны и самодостаточны. Ворота заведения действительно открыты, но никто никуда не идёт, потому что здесь какой есть, но всё-таки дом, скребки, лопаты… Здесь ты нужен, чтобы есть и убирать. А за воротами неизвестно — нужен ли. Вернее известно, что нет.
http://filmy.kinokach.com/video/1205-sobaka-pavlova/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Собака Павлова:

Собака Павлова - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Собака Павлова.
  • Собака Павлова
  • Собака Павлова
  • Собака Павлова
  • Собака Павлова

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Собака Павлова.

Екатерина Шагалова ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма Sobaka Pavlova 2005 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх