Рождественский пирог - трейлер и описание.

Рождественский пирог

La buche

1999

«'-Tis the Season to be Jolly!»

6.4
1573

Режиссёр Даниель Томпсон

Франция / 24 ноября 1999 / 106 мин. / 01:46

драма

Даже если премьера Рождественский пирог еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Рождественский пирог. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Рождественский пирог - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Рождество — это время радоваться жизни и верить в чудо, время собираться вместе за семейным столом. Героини фильма — три сестры, они живут в Париже, и у каждой — море проблем. Старшая поет русские романсы в ночном кабаре и уже много лет связана с женатым мужчиной. Средняя — жена состоятельного бизнесмена, но ее семейная жизнь далеко не так радужна, как кажется. Младшая гоняет по Парижу на мотоцикле и изнывает от одиночества. Накануне Рождества им предстоит испытать немало волнений и узнать семейную тайну. Но за рождественским столом все проблемы отступают назад и хочется верить в счастье.
http://filmy.kinokach.com/video/12050-rojdestvenskiy-pirog/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Рождественский пирог:

Рождественский пирог - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Рождественский пирог.
  • Рождественский пирог
  • Рождественский пирог
  • Рождественский пирог

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Рождественский пирог.

Даниель Томпсон ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма La buche 1999 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх