Фатальная женщина - трейлер и описание.

Фатальная женщина

Lethal Woman

1989

-

4.4
761

Режиссёр Christian Marnham

США, ЮАР / 2 сентября 1989 / 96 мин. / 01:36

боевик драма

Даже если премьера Фатальная женщина еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Фатальная женщина. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Фатальная женщина - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Главную героиню можно можно назвать «убийственной», причем сразу в нескольких значениях. Она имела «спокойное» имя Кристина, но за счет нескольких, случайно сложившихся обстоятельств она предпочла переименовать себя в Диану. И вот здесь нужно вспоминать, что значит имя Диана в античной мифологии? Остров, на котором Диана обосновалась с конкретными целями, она назвывает «Островом Дианы». Раньше она была еще и военнослужащей, то есть той же самой «Дианой», да еще и в военной форме. Но так бывает, что один из поклонников изнасиловал Кристину, и ей пришлось с позором оставить место службы и найти себе остров, свой остров, а затем…
http://filmy.kinokach.com/video/120521-fatalnaya-jenschina/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Фатальная женщина:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Фатальная женщина.

Christian Marnham ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров боевик, драма? В этом случае от фильма Lethal Woman 1989 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх