Рецепт победы Эдди - трейлер и описание.

Рецепт победы Эдди

Eddie's Million Dollar Cook-Off

2003

«Winning never tasted so good.»

5.8
783

Режиссёр Пол Хоэн

США / 18 июля 2003 / 83 мин. / 01:23

комедия

Даже если премьера Рецепт победы Эдди еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Рецепт победы Эдди. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Рецепт победы Эдди - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Эдди Огден — гордость своего отца, он один из самых лучших игроков своей бейсбольной команды Groundhogs. Тогда Эдди обнаруживает свой талант к кухне. Хотя его братья, Энди и Алекс, также как одноклассники наслаждаются его блюдами, они только любители, тогда он организует «случайную» регистрацию для себя и своих двух друзей друзей в Домашней Экономике. Из школьников только он и Бриджит Симонс проходят в национальное соревнование по готовке. К его удивлению, мама узнав о его участии в конкурсе, поддерживает его, также, как преподаватель, когда — то выигравший это соревнование…
http://filmy.kinokach.com/video/120539-retsept-pobedyi-eddi-tv/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Рецепт победы Эдди:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Рецепт победы Эдди.

Пол Хоэн ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров комедия? В этом случае от фильма Eddie's Million Dollar Cook-Off 2003 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх