Щупальца 2 - трейлер и описание.

Щупальца 2

Octopus 2: River of Fear

2001

«Out of time...out of breath!»

2.6
1125

Режиссёр Йосси Вейн

США / 6 декабря 2001 / 91 мин. / 01:31

ужасы

Даже если премьера Щупальца 2 еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Щупальца 2. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Щупальца 2 - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Приближается День Независимости, и в этом году жители Нью-Йорка решили отметить его, устроив большой водный праздник. Однако они не знают, что в последнее время на городских берегах, пристанях и в воде таинственным образом гибнут и бесследно исчезают люди. Обеспокоенные непонятными трагическими инцидентами, которые происходят всё чаще и чаще, эту проблему пытаются решить шеф отряда береговой полиции Ник Харфилд и скромная работница мэрии Рейчел Старбёрд, подозревающие, что под гладью нью-йоркских бухт скрывается кровожадный гигантский спрут. Одинокие в своей уверенности, они начинают охоту за морским чудовищем, которое намеревается испортить горожанам праздник, превратив его в День Смерти.
http://filmy.kinokach.com/video/120730-schupaltsa-2/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Щупальца 2:

Щупальца 2 - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Щупальца 2.
  • Щупальца 2

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Щупальца 2.

Йосси Вейн ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров ужасы? В этом случае от фильма Octopus 2: River of Fear 2001 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх