Леоло - трейлер и описание.

Леоло

Leolo

1992

-

7.3
703

Режиссёр Жан-Клод Лозон

Канада, Франция / 16 сентября 1992 / 107 мин. / 01:47

драма

Даже если премьера Леоло еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Леоло. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Леоло - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Юный Леоло, видит окружающий мир причудливым и жестоким, что заставляет его самого вести себя с родственниками и соседями порочно и преступно. Фантазии Леоло двойственны: отвратительны, исполнены висельного юмора, издевательски по отношению к тем, кого Леоло не любит (например, своего деда — вуаериста и развратника), но возвышены и романтичны в мечтах о юной соседке — девушке-итальянке Бьянке. В ее честь подросток даже объявляет себя итальянцем, придумывая уморительно-скабрезную байку о том, как сперма сборщика помидоров из Италии попала в лоно матери Леоло, живущей в далеком Монреале…
http://filmy.kinokach.com/video/120756-leolo/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Леоло:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Леоло.

Жан-Клод Лозон ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма Leolo 1992 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх