Любовь - это новости - трейлер и описание.

Любовь - это новости

Love Is News

1937

-

7.1
453

Режиссёр Тэй Гарнетт

США / 26 февраля 1937 / 77 мин. / 01:17

комедия мелодрама

Даже если премьера Любовь - это новости еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Любовь - это новости. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Любовь - это новости - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Репортер Стив Лейтон хитростью пробирается на борт самолета, на котором прилетела наследница миллионов Тони Гэтесон, представившись сотрудником Особого отдела полиции, чтобы получить у нее интервью, пока остальную толпу журналистов сдерживают служащие аэропорта. Журналисты торопятся узнать из первых рук, почему она разорвала помолвку с женихом, графом Андре де Гийоном. Беда в том, что девушка ненавидит любого представителя этой профессии, поскольку они в погоне за сенсацией умудрились ее жизнь превратить в чистый цирк и любой ее поступок искажают в том свете, в каком им выгоднее видеть то или иное событие. Когда она обнаруживает, что молодой человек еще один из репортертерской братии, она решает накормить его, его же лекарством, чтобы он также попал на первые полосы бульварной прессы. Она объявляет его соперникам, что они помолвлены и вскоре состоится свадьба, а в качестве свадебного подарка она перечислит на его имя миллион…
http://filmy.kinokach.com/video/120858-lyubov-eto-novosti/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Любовь - это новости:

Любовь - это новости - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Любовь - это новости.
  • Любовь - это новости

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Любовь - это новости.

Тэй Гарнетт ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров мелодрама, комедия? В этом случае от фильма Love Is News 1937 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх