Проклятие волка - трейлер и описание.

Проклятие волка

Curse of the Wolf

2006

-

2.5
376

Режиссёр Лен Кабасинский

США / 22 сентября 2006 / 105 мин. / 01:45

боевик комедия триллер ужасы

Даже если премьера Проклятие волка еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Проклятие волка. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Проклятие волка - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Молодая женщина Дакота наконец-то научилась управлять своими способностями оборотня и решила жить «нормальной» жизнью. Все могло бы быть хорошо, если бы не ее стая, которая хочет для Дакоты другой жизни… жизни в бессмертии и в охоте с ними навсегда! Дакота пытается скрыться от своей «семьи» в другом городе, но стая настойчиво ищет ее, пожирая любого на своем пути. Пока они не встретились лицом к лицу, Дакота обращается за помощью к близким ей людям. Это становится похоже на бойню, где выживут самые сильные! Вырвется ли Дакота из лап прошлого? или уступит… ПРОКЛЯТЬЮ ВОЛКА?
http://filmy.kinokach.com/video/120871-proklyatie-volka-video/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Проклятие волка:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Проклятие волка.

Лен Кабасинский ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров ужасы, боевик, триллер, комедия? В этом случае от фильма Curse of the Wolf 2006 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх