Ледяное сердце - трейлер и описание.

Ледяное сердце

Un coeur en hiver

1992

-

7.7
1490

Режиссёр Клод Соте

Франция / 2 сентября 1992 / 105 мин. / 01:45

драма

Даже если премьера Ледяное сердце еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Ледяное сердце. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Ледяное сердце - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Стефан и Максим уже много лет ведут совместный бизнес по реставрации старых и изготовлению новых скрипок. Максим сообщает другу и партнеру, что в его жизни появилась женщина — красивая, талантливая скрипачка. Ее сердце потянулось к нему, и, будучи женщинойстрастной и прямой, она призналась ему в этом. Но Стефан отверг ее любовь, сказав, что не способен испытывать такие чувства. Более того, он даже сказал ей, что между ним и Максимом нет дружбы. Что это — Зима в сердце? Правдив ли Стефан сам перед собой, когда говорит, что живет как бы с запозданием, или в глубине души Стефан понимает, что недостоин ее.
http://filmy.kinokach.com/video/12098-ledyanoe-serdtse/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Ледяное сердце:

Ледяное сердце - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Ледяное сердце.
  • Ледяное сердце

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Ледяное сердце.

Клод Соте ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма Un coeur en hiver 1992 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх