Почти труп - трейлер и описание.

Почти труп

Almost Dead

1994

-

4.7
762

Режиссёр Рубен Пройсс

США / 21 марта 1994 / 92 мин. / 01:32

триллер ужасы

Даже если премьера Почти труп еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Почти труп. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Почти труп - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Он — полицейский из «крутых», умеющий делом доказывать свою правоту и знающий что такое настоящая уличная драка. Она — талантливый психоаналитик и привлекательная женщина. Они могли бы никогда не встретиться, если бы тайна, когда-то чуть не уничтожившая Кэтрин, случайно не напомнила о себе. Дело в том, что Кэтрин встретила собственную мать. Казалось бы, ничего удивительного. Особенно, если не знать, что она покончила с собой четыре года назад. Могила, в которой погребена женщина, теперь пустует. А ведь странные, если не сказать ужасные события только начинаются. И оживут покойники. И погибнут живые…
http://filmy.kinokach.com/video/121003-pochti-trup/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Почти труп:

Почти труп - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Почти труп.
  • Почти труп

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Почти труп.

Рубен Пройсс ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров ужасы, триллер? В этом случае от фильма Almost Dead 1994 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх