Город новой преступности - трейлер и описание.

Город новой преступности

New Crime City

1994

-

3.6
960

Режиссёр Джонатан Уинфри

США, Перу / 86 мин. / 01:26

боевик фантастика

Даже если премьера Город новой преступности еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Город новой преступности. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Город новой преступности - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

2020 год. После землетрясения в Лос-Анджелесе в результате бунтов из-за нехватки воды и пищи город на грани гибели. Для спасения города нужно изолировать район, где бушует преступность. Эту зону назвали «Городом новой преступности». Главный герой, казнь которого инсценирована для общественности, получает опасное задание в этой преисподней. Он должен предотвратить применение изобретенного там биологического оружия. Если он не уничтожит этот новый тип смертоносного вируса, преступники, требующие открытия зоны, уничтожат все человечество.
http://filmy.kinokach.com/video/121065-gorod-novoy-prestupnosti/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Город новой преступности:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Город новой преступности.

Джонатан Уинфри ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров фантастика, боевик? В этом случае от фильма New Crime City 1994 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх