Восхождение Борджиа - трейлер и описание.

Восхождение Борджиа

The Conclave

2006

«In the Holy See domestic affairs can be deadly»

6.5
725

Режиссёр Кристоф Шреве

Германия, Канада / 7 октября 2006 / 100 мин. / 01:40

драма

Даже если премьера Восхождение Борджиа еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Восхождение Борджиа. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Восхождение Борджиа - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Год от Рождества Христова 1458. Европа охвачена войнами и даже в сердце священной империи, тысячелетнем Риме, тоже бушует война. Война тайная, но не менее кровопролитная. Здесь идут сражения за право повелевать могущественными монархами и их подданными, распоряжаться богатствами всего континента и властвовать над людскими душами. Это война за Папский Престол. В ход идут пытки и убийства, подкупы, интриги и шантаж. Ни один смертный грех не страшит тех, кто возжелал стать наместником Бога на земле. И первый из них — молодой амбициозный кардинал Родриго Борджиа…
http://filmy.kinokach.com/video/121239-voshojdenie-bordjia/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Восхождение Борджиа:

Восхождение Борджиа - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Восхождение Борджиа.
  • Восхождение Борджиа

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Восхождение Борджиа.

Кристоф Шреве ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма The Conclave 2006 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх