Очаровательная проказница - трейлер и описание.

Очаровательная проказница

La belle noiseuse

1991

-

7.6
2458

Режиссёр Жак Риветт

Франция, Швейцария / 4 сентября 1991 / 240 мин. / 04:00

драма

Даже если премьера Очаровательная проказница еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Очаровательная проказница. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Очаровательная проказница - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Драма о непростых взаимоотношениях художников и моделей. Известный в прошлом живописец, Френхофер живет уединенно в небольшой деревеньке на юге Франции. Его приезжает навестить молодой коллега-художник с юной подругой Марианной. Увидев девушку, Френхофер решает закончить картину «Очаровательная проказница», работу над которой он начал много лет назад и бросил. Возвращение к творчеству и участие в процессе Марианны в качестве модели полностью меняет отношения в этом любовном треугольнике.
http://filmy.kinokach.com/video/12135-ocharovatelnaya-prokaznitsa/
Ваша оценка:
2
Голосов: 1 голоса
Поделиться фильмом Очаровательная проказница:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Очаровательная проказница.

Жак Риветт ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма La belle noiseuse 1991 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх