Стрелки - трейлер и описание.

Стрелки

Shooters

2002

«In the tradition of Lock, Stock and Two Smoking Barrels»

5.7
586

Режиссёр Колин Тиг

США, Великобритания, Нидерланды / 21 февраля 2000 / 95 мин. / 01:35

драма криминал триллер

Даже если премьера Стрелки еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Стрелки. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Стрелки - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Джилли вышел из тюрьмы, не имея за душой ничего и никого за исключением старого друга Джея, чью вину он взял на себя. Джилли хочет лишь начать все заново с деньгами, которые ему задолжали. Но Джей вложил их в сделку «наркотики в обмен на оружие». И Джилли придется вместе с Джеем поработать на мафиозного босса Макса Белла. Джей пристроил в его банду даже своего младшего брата, продающего наркотики на улице в копании таких же подростков. Узнав о том, что Джей в тайне от него собирается провернуть крупную сделку по продаже оружия, Макс подставляет его и Джилли полиции. Макс хочет избавиться от лишних людей и поделить с полицейскими деньги и товар. Но ни Макс, ни Джей не знают, что все это время Джилли вел свою собственную игру…
http://filmy.kinokach.com/video/121528-strelki/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Стрелки:

Стрелки - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Стрелки.
  • Стрелки
  • Стрелки
  • Стрелки
  • Стрелки
  • Стрелки
  • Стрелки

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Стрелки.

Колин Тига ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров триллер, драма, криминал? В этом случае от фильма Shooters 2002 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх