Тяжелый побег - трейлер и описание.

Тяжелый побег

Hot Ticket

1996

«She Stripped for a Living, Now She Must Strip to Live.»

4
729

Режиссёр Лев Л. Спиро

США / 81 мин. / 01:21

боевик

Даже если премьера Тяжелый побег еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Тяжелый побег. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Тяжелый побег - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Совершив нападение на богатый стриптиз-клуб, гангстер Хеллек и его сумасшедший напарник похищают крупную партию мафиозных денег. Не желая стать жертвами мести мафии, грабители берут в заложники очаровательных стриптизерш и спасаются бегством, которое заканчивается авиакатастрофой. Теперь, оказавшись среди бескрайних пустошей и неприступных гор Невады без своего надежного приятеля, Хеллек будет вынужден в одиночку противостоять не только дикой природе, но и хитрости двух отважных девушек, которые сделают всё, чтобы вновь обрести свободу и жестоко отомстить убийце за его злодеяния.
http://filmy.kinokach.com/video/121626-tyajelyiy-pobeg/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Тяжелый побег:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Тяжелый побег.

Лев Л. Спиро ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров боевик? В этом случае от фильма Hot Ticket 1996 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх