Акулы 3: Мегалодон - трейлер и описание.

Акулы 3: Мегалодон

Shark Attack 3: Megalodon

2002

«The Terror Has Surfaced»

2.7
1151

Режиссёр Дэвид Уорт

США, ЮАР, Израиль / 26 ноября 2002 / 94 мин. / 01:34

ужасы

Даже если премьера Акулы 3: Мегалодон еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Акулы 3: Мегалодон. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Акулы 3: Мегалодон - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Могучий и безжалостный охотник терроризирует воды элитного мексиканского курорта Плайа Дель Рей. Обыскав дно бухты, спасатель Бен обнаруживает зуб неизвестной акулы. Опытный палеонтолог Кетелин считает, что Бен имеет дело с детенышем мегалодона — огромной доисторической акулы, и вскоре присоединяется к его поискам, надеясь увидеть неуловимого хищника. Тем временем Бен, не сумев убедитьсвоего босса закрыть курорт, превратившийся в зону смерти, объявляет войну прожорливому убийце, ведь он уверен, что где-то на глубине рыщет мать детеныша — гигантская акула-реликт.
http://filmy.kinokach.com/video/121637-akulyi-3-megalodon-video/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Акулы 3: Мегалодон:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Акулы 3: Мегалодон.

Дэвид Уорт ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров ужасы? В этом случае от фильма Shark Attack 3: Megalodon 2002 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх