Акулы - трейлер и описание.

Акулы

Shark Attack

1999

«There'-s Blood In The Water»

3.1
782

Режиссёр Боб Мисиоровски

США, ЮАР, Израиль / 28 мая 1999 / 100 мин.

боевик ужасы

Даже если премьера Акулы еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Акулы. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Акулы - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Промышляющий рыбной ловлей прибрежный городок охвачен ужасом. Любой выходящий в море подвергает себя опасности нападения акул-убийц. Последней жертвой морских убийц стал специалист Морского Исследовательского Центра, похищенный неизвестными людьми и скормленный акулам. Расследование этого зверского убийства приводит друга погибшего в лабораторию Центра, где разрабатывалась противораковая вакцина. Местная мафия выкрала технологию ее производства и, вводя сыворотку в тело акул, вызывала у них дикую агрессию. Отчаянному биологу предстоит жесточайшая схватка с мафией на земле и с властвующими под водой чудовищами. Но сможет ли он остановить хищников, познавших вкус крови?
http://filmy.kinokach.com/video/121654-akulyi-tv/
Ваша оценка:
10
Голосов: 1 голоса
Поделиться фильмом Акулы:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Акулы.

Боб Мисиоровски ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров ужасы, боевик? В этом случае от фильма Shark Attack 1999 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх