Неприятности с обезьянками - трейлер и описание.

Неприятности с обезьянками

Summer of the Monkeys

1998

-

6.3
687

Режиссёр Майкл Андерсон

Канада / 13 сентября 1998 / 101 мин. / 01:41

драма семейный

Даже если премьера Неприятности с обезьянками еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Неприятности с обезьянками. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Неприятности с обезьянками - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Неподалеку от дома, в поросшем лесом русле высохшей реки, четырнадцатилетний Джей Берри обнаруживает дерево с живущими на нем озорными обезьянами. Никто не верил его рассказу, пока на ферму не пришло объявление о вознаграждении за поимку сбежавших шимпанзе. Джей решил, что вознаграждения за поимку будет достаточно, чтобы осуществить его давнюю мечту о собственном пони. Поймав обезьян, мальчик встает перед выбором: исполнить свое желание или пожертвовать им ради будущего родной сестры…
http://filmy.kinokach.com/video/121697-nepriyatnosti-s-obezyankami/
Ваша оценка:
1
Голосов: 1 голоса
Поделиться фильмом Неприятности с обезьянками:

Неприятности с обезьянками - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Неприятности с обезьянками.
  • Неприятности с обезьянками
  • Неприятности с обезьянками

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Неприятности с обезьянками.

Майкл Андерсон ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма, семейный? В этом случае от фильма Summer of the Monkeys 1998 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх