Звездный путь: Возмездие - трейлер и описание.

Звездный путь: Возмездие

Star Trek: Nemesis

2002

«On December 13th, the battle for Earth begins.»

6.4
773

Режиссёр Стюарт Бейрд

США / 9 декабря 2002 / 116 мин. / 01:56

фантастика

Даже если премьера Звездный путь: Возмездие еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Звездный путь: Возмездие. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Звездный путь: Возмездие - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

После свадьбы командира Уильяма Райкера и советника Дианы Трой, экипаж корабля «Энтерпрайз» обнаруживает позитронный сигнал на одной из планет около нейтральной зоны, где они находят B-4, менее совершенный, чем Дейта, прототип андроида созданного доктором Сунгом. Эта загадка остается неразгаданной, так как в то же время адмирал Джейнвей приказывает «Энтерпрайзу» отправиться к Ромулу, где сенат был свергнут в результате государственного переворота Шинзоном и его последователями. По прибытию на Ромул, «Энтерпрайз» обнаруживает не только самый мощный из всех встреченных ими кораблей, но и страшную тайну касающуюся нового лидера Ромуланской Империи, который планирует использовать смертельное оружие для уничтожения всего живого на главной планете Федерации — Земле….
http://filmy.kinokach.com/video/121757-zvezdnyiy-put-vozmezdie/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Звездный путь: Возмездие:

Звездный путь: Возмездие - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Звездный путь: Возмездие.
  • Звездный путь: Возмездие
  • Звездный путь: Возмездие
  • Звездный путь: Возмездие
  • Звездный путь: Возмездие

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Звездный путь: Возмездие.

Стюарт Бейрд ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров фантастика? В этом случае от фильма Star Trek: Nemesis 2002 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх