Надвигается туман - трейлер и описание.

Надвигается туман

Fog Warning

2008

-

7.1
638

Режиссёр Кристофер Уорд

США / 16 августа 2008 / -

триллер ужасы

Даже если премьера Надвигается туман еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Надвигается туман. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Надвигается туман - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Жители маленького городка Новой Англии в панике: на улицах и в лесу находят мертвых обескровленных людей. Все считают, что в окрестностях появился вампир. За его поимку обещано большое вознаграждение. Увидев объявление в газете, Ронни, работающий в захудалой книжной лавчонке, решает сорвать куш. К этому делу он привлекает двух приятелей, уже имеющих уголовное прошлое. Почему-то им кажется, что убийцей является женщина, случайно зашедшая в магазин, — странноватая дама-искусствовед, обожающая творчество художника Уинслоу Гомера, особенно его картину «Надвигается туман»…
http://filmy.kinokach.com/video/121817-nadvigaetsya-tuman/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Надвигается туман:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Надвигается туман.

Кристофер Уорд ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров ужасы, триллер? В этом случае от фильма Fog Warning 2008 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх