Татуировка - трейлер и описание.

Татуировка

Cyber Bandits

1995

«Welcome to cyberspace. Where danger is a virtual reality.»

4.6
552

Режиссёр Эрик Флеминг

США / 21 ноября 1995 / 86 мин. / 01:26

криминал приключения триллер фантастика

Даже если премьера Татуировка еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Татуировка. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Татуировка - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Моряк Джек Морис попадает на службу к мафиози Моргану Уэлсу. В одни прекрасный день Моргана покидает его очаровательная любовница Ребекка, прихватив с собой ни много ни мало диск, на котором записана информация о сверхсекретном оружии, владелец которого получит неограниченную власть над человечеством. Влюбленный в Ребекку Джек вызывается помочь девушке продать диск за большие деньги. Но как вывезти его из страны? Беглецам приходит в голову идея: секретную информацию в цифровом виде можно поместить в… татуировку.
http://filmy.kinokach.com/video/121892-tatuirovka/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Татуировка:

Татуировка - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Татуировка.
  • Татуировка

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Татуировка.

Эрик Флеминг ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров фантастика, триллер, криминал, приключения? В этом случае от фильма Cyber Bandits 1995 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх