Великолепная пара - трейлер и описание.

Великолепная пара

Das Traumpaar

2008

-

4
589

Режиссёр Ульрих Кениг

Германия / 22 мая 2008 / 90 мин. / 01:30

комедия мелодрама

Даже если премьера Великолепная пара еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Великолепная пара. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Великолепная пара - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Гюнтер и Эрвин знают друг друга со школы. За последние 30 лет у них были разногласия — конечно же, из-за женщин. Гюнтер — вдовец, а Эрвин два раза разведён. Оба мужчины остались непримиримыми противниками, несмотря на то, что дочь Гюнтера Паула замужем за сыном Эрвина Томасом. Их препирательство усиливается, ведь сейчас они борются за внимание привлекательной женщины — фармацевта Аниты. В браке Паулы и Томаса намечается кризис, и она уезжает вместе с дочерью Шарлоттой в Берлин. Двое дедушек начинают задумываться обо всём происходящем и решают объединить свою энергию с одной единственной целью — их любимая внучка ни в коем случае не должна стать жертвой развода.
http://filmy.kinokach.com/video/121950-velikolepnaya-para-tv/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Великолепная пара:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Великолепная пара.

Ульрих Кениг ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров мелодрама, комедия? В этом случае от фильма Das Traumpaar 2008 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх