Героини - трейлер и описание.

Героини

Heroines

1997

-

5.4
616

Режиссёр Жерар Кравчик

Франция / 27 августа 1997 / 115 мин. / 01:55

драма музыка

Даже если премьера Героини еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Героини. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Героини - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Жанна и Джоанна были лучшими подругами, обе пели в рок-группе, но настолько отличались друг от друга, что в это трудно было поверить. Замкнутая и романтичная Жанна на сцене заметно проигрывала эксцентричной и чувственной Джоанне, но зато далеко превосходила ее по вокальным данным. Однажды случай определил их судьбу. На конкурсе в Тулузе звукорежиссер случайно включил фонограмму с голосом Жанны, когда на сцену вышла ее разбитная подруга. Для публики в этот день родилась новая звезда. Концерт прошел «на ура», но стал испытанием для героинь. Смогут ли девушки найти компромисс и взлететь на Олимп славы вместе, или зависть породит кровную вражду?
http://filmy.kinokach.com/video/12206-geroini/
Ваша оценка:
8
Голосов: 1 голоса
Поделиться фильмом Героини:

Героини - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Героини.
  • Героини

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Героини.

Жерар Кравчик ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма, музыка? В этом случае от фильма Heroines 1997 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх