Крэк 6-Т - трейлер и описание.

Крэк 6-Т

Ma 6-T va crack-er

1997

-

5.5
1033

Режиссёр Жан-Франсуа Рише

Франция / 2 июля 1997 / 105 мин. / 01:45

драма

Даже если премьера Крэк 6-Т еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Крэк 6-Т. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Крэк 6-Т - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Им от шестнадцати до двадцати. Их удовольствия — наркотики, их знания — порножурналы, их будни — уличные бои без правил. Их называют «криминальной молодежью». Они могли бы быть хорошими, но окружающий мир не дает им стать нормальными людьми. Единственный выход — бунт, но и он не приносит желаемых результатов. Многие из них погибают, так и не попробовав вкус жизни, а выживших ожидает безработица и еще более мрачная взрослая жизнь без перспектив на будущее. В целом, если отвлечься от французской специфики, все это очень напоминает современную жизнь молодежи в нашей стране.
http://filmy.kinokach.com/video/12207-krek-6-t/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Крэк 6-Т:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Крэк 6-Т.

Жан-Франсуа Рише ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма Ma 6-T va crack-er 1997 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх