Холодная вода - трейлер и описание.

Холодная вода

L'eau froide

1994

-

7.1
966

Режиссёр Оливье Ассайас

Франция / 6 июля 1994 / 92 мин. / 01:32

драма

Даже если премьера Холодная вода еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Холодная вода. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Холодная вода - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

1972 год, под Парижем. Жиль и его школьная подруга Кристин попытались украсть несколько пластинок из музыкального магазина, но Кристин была поймана охраной. После продолжительной беседы с инспектором полиции и попытки понять, что движет столь юной и симпатичной девушкой, её собираются отправить к отцу, с которым у Кристин не было ни малейшего желания находиться рядом. Их взаимоотношения были такими сложными, что доходило даже до рукоприкладства. До этого момента она жила вместе с матерью, состоящей в гражданском браке с молодым парнем, принимающим ставки на скачках. Отец Кристин одержим идеей положить её в клинику «Прекрасное солнце», где, как говорят, для лечения применяется электрошоковая терапия. Жиль также сталкивается с некоторыми проблемами: профессор литературы не выдерживает наплевательского отношения к своему предмету и просит директрису, чтобы та отстранила его от занятий до конца года, что автоматически ставит под сомнение возможность получения аттестата. В конце концов, молодые люди решают сбежать от своих проблем вместе…
http://filmy.kinokach.com/video/12215-holodnaya-voda/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Холодная вода:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Холодная вода.

Оливье Ассайас ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма L'eau froide 1994 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх