Сделано в Британии - трейлер и описание.

Сделано в Британии

Made in Britain

1982

«Trevor is an angry young man.»

7.6
772

Режиссёр Алан Кларк

Великобритания / 25 февраля 1982 / 76 мин. / 01:16

драма

Даже если премьера Сделано в Британии еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Сделано в Британии. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Сделано в Британии - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Скинхэд Тревор типичный английский гопник, идущий в никуда, нюхающий клей и тупо, зло бунтующий против навязываемых правил. Он просто не знает, что делать, поэтому тырит машины и изредка гадит добропорядочным английским гражданам, скатываясь всё ниже. Перед судом его социальный работник в надежде спасти парня и поставить на рельсы общественной жизни приводит Тревора в учреждение, где должны сделать вывод о том, на что он годен, реабилитировать его. Но реабилитироваться Тревор не хочет, называет всех окружающих идиотами и требует карманных денег, огрызаясь на вялых, толстых и уродливых женщин, перемещающихся по коридорам с облупившейся краской. Игры закончились. Действительно жизнь в обществе, честность в понимании общества — это чёткое соблюдение правил. Тревор не знает, как свалить Систему, он просто расшибает о неё лоб.
http://filmy.kinokach.com/video/122186-sdelano-v-britanii-tv/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Сделано в Британии:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Сделано в Британии.

Алан Кларк ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма Made in Britain 1982 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх