Ворон - трейлер и описание.

Ворон

The Raven

1935

«While this mad surgical genius chanted

7.1
507

Режиссёр Лью Лэндерс

США / 8 июля 1935 / 61 мин. / 01:01

ужасы

Даже если премьера Ворон еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Ворон. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Ворон - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Темной ночью танцовщица Жан Тэтчер попадает в страшную автомобильную аварию. Осматривающие ее доктора признаются, что вряд ли смогут ей чем-либо помочь. Они считают, что только блестящий нейрохирург, доктор Ричард Воллин, может спасти ее. Но Воллин уже давно отошел от практики, посвятив себя научной работе. Когда его коллега и жених Жан, доктор Джерри Холден, звонит Воллину и умоляет его прооперировать его невесту, тот категорически отказывается. Тем не менее, Воллин соглашается принять у себя отца девушки, уважаемого судью. Тот также убеждает его взяться за спасение дочери. Когда Воллин видит очаровательное лицо Жан, он влюбляется в девушку и соглашается провести операцию…
http://filmy.kinokach.com/video/122198-voron/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Ворон:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Ворон.

Лью Лэндерс ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров ужасы? В этом случае от фильма The Raven 1935 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх