Путешествие в сказку - трейлер и описание.

Путешествие в сказку

Babes in Toyland

1986

-

4.9
720

Режиссёр Клайв Доннер

США, Германия (ФРГ) / 19 декабря 1986 / 140 мин.

мелодрама мюзикл приключения семейный фэнтези

Даже если премьера Путешествие в сказку еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Путешествие в сказку. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Путешествие в сказку - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

У одиннадцатилетней Лизы не было времени на игрушки, она была слишком занята заботой о своих братьях и сестрах и работой по дому. Во время снежной бури в канун Рождества Лиза попадает в Страну игрушек. Туда, где старый Барнаби Барнекл собирается жениться на молодой Мэри Контрари, несмотря на то, что она любит Джека. Лиза пытается предотвратить эту ужасную свадьбу и вместе со своими новыми друзьями выясняет, что Барнаби хочет захватить власть над Страной игрушек. Лиза, Мэри, Джек и Джордж Порги просят помощи у Мастера игрушек, но он не сможет помочь им, пока они не поверят в игрушки по-настоящему.
http://filmy.kinokach.com/video/122217-puteshestvie-v-skazku-tv/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Путешествие в сказку:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Путешествие в сказку.

Клайв Доннер ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров мюзикл, фэнтези, мелодрама, приключения, семейный? В этом случае от фильма Babes in Toyland 1986 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх