Мафия Джейн Остин - трейлер и описание.

Мафия Джейн Остин

Jane Austen's Mafia!

1998

«See It Early. Avoid the mob.»

5.5
901

Режиссёр Джим Абрахамс

США / 24 июля 1998 / 83 мин. / 01:23

комедия

Даже если премьера Мафия Джейн Остин еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Мафия Джейн Остин. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Мафия Джейн Остин - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Главный герой Дон Винченцо Кортино — глава удивительно неорганизованной преступной группировки. В результате мафиозных разборок на крестного отца совершается коварное покушение — в него стреляют 47 раз, и это заставляет Дона Кортино задуматься о смысле жизни. Патриарху криминального мира нужен достойный преемник, который сможет окончательно дезорганизовать преступность в стране. У синьора Винченцо два сына: один — отважный герой войны, другой — законченный психопат и наркоман. Кого же выберет мудрый Дон?…
http://filmy.kinokach.com/video/122296-mafiya-djeyn-ostin/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Мафия Джейн Остин:

Мафия Джейн Остин - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Мафия Джейн Остин.
  • Мафия Джейн Остин
  • Мафия Джейн Остин

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Мафия Джейн Остин.

Джим Абрахамс ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров комедия? В этом случае от фильма Jane Austen's Mafia! 1998 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх