Девдас - трейлер и описание.

Девдас

Devadasu

2006

-

4.9
500

Режиссёр Y.V.S. Chowdary

Индия / 11 января 2006 / 175 мин. / 02:55

мелодрама

Даже если премьера Девдас еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Девдас. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Девдас - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Итак, давным давно, когда еще не существовало крестовых походов просто потому, что воевать было не за кого, Китай не был одной большой страной, а состоял из кучки маленьких Китайчиков. И вдруг один господин возжелал объединить все это в одно государство. И поставить себя во главе. И чтоб запомнили. И надолго… Наше кино совсем не про это… Она дочь сенатора Америки, наследница миллиардного состояния. А он обычный индийский парнишка из трущоб Хайдарабада, ругающий матом, дерущийся с богатыми Буратино из соседнего колледжа, гоняющий на байке, от которого запчасти рассыпаются по дороге… И все таки им суждено встретиться…
http://filmy.kinokach.com/video/122318-devdas/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Девдас:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Девдас.

Y.V.S. Chowdary, Gopireddy Mallikarjuna Reddy ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров мелодрама? В этом случае от фильма Devadasu 2006 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх