Маленькая черная книжка - трейлер и описание.

Маленькая черная книжка

Little Black Book

2004

«Have you ever been tempted to look inside his...»

5.2
1603

Режиссёр Ник Харран

США / 6 августа 2004 / 111 мин. / 01:51

драма

Даже если премьера Маленькая черная книжка еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Маленькая черная книжка. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Маленькая черная книжка - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Продюсер дневного телевизионного ток-шоу, Стейси, слишком влюблена и слишком любопытна. Она хочет знать всё о своем новом парне Дереке, но больше всего о его бывших подружках. Стейси находит возможность заглянуть в его электронную записную книжку. Там она находит адреса его прошлых подружек и начинает методично выуживать из них нужную ей информацию, делая вид, что действует от имени руководителя шоу. Последствия непредсказуемы — вместо того, чтобы узнать все о Дереке, Стейси узнает много нового о себе самой…
http://filmy.kinokach.com/video/12235-malenkaya-chernaya-knijka/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Маленькая черная книжка:

Маленькая черная книжка - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Маленькая черная книжка.
  • Маленькая черная книжка
  • Маленькая черная книжка
  • Маленькая черная книжка

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Маленькая черная книжка.

Ник Харран ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма Little Black Book 2004 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх