Моя девушка - киборг - трейлер и описание.

Моя девушка - киборг

Boku no kanojo wa saibogu

2008

-

6.9
729

Режиссёр Чжэ Ён Квак

Япония / 20 марта 2008 / 115 мин. / 01:55

фантастика

Даже если премьера Моя девушка - киборг еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Моя девушка - киборг. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Моя девушка - киборг - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Дзиро, обычный студент колледжа, вел ничем непримечательную жизнь до тех пор, пока не появилась Она. Невероятно привлекательная с нечеловечески холодным взглядом в облегающем сером костюме аниме-персонажа Она перевернула его жизнь с ног на голову. Она оказалась киборгом, которую послал в прошлое восьмидесятилетним Дзиро, чтобы защитить себя-настоящего от ранения в перестрелке в ресторане. По мере того, как Она обретает человеческие эмоции, Дзиро начинает понимать, что влюбляется в нее, но девушка скрывает кое-что, что должно случиться в будущем.
http://filmy.kinokach.com/video/122352-moya-devushka-kiborg/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Моя девушка - киборг:

Моя девушка - киборг - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Моя девушка - киборг.
  • Моя девушка - киборг
  • Моя девушка - киборг
  • Моя девушка - киборг
  • Моя девушка - киборг
  • Моя девушка - киборг

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Моя девушка - киборг.

Чжэ Ён Квак ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров фантастика? В этом случае от фильма Boku no kanojo wa saibogu 2008 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх