Дукун - трейлер и описание.

Дукун

Dukun

2007

«Based On A True Story»

6.8
440

Режиссёр Дэйн Сэд

Малайзия / 108 мин. / 01:48

триллер ужасы

Даже если премьера Дукун еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Дукун. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Дукун - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Дукунами в Индонезии называют колдунов-шаманов. Картина расскажет как раз о такой дукунке по имени Монда Фонди. В 1994 году она помогала делать карьеру некому муниципальному служащему, обещая ему за хорошую плату быстрый карьерный рост и избавление от всех врагов. Служащего звали Хузир Суламан, и ради своей карьеры он крал для ведьмы большие суммы денег из кассы своей конторы. Когда деньги кончились, Монда сильно обиделась на своего протеже и зверски убила его на пару со своим мужем. Труп они потом обезглавили, расчленили, оскальпировали и закопали в паре метров от своей хижины. Полиция очень быстро нашла убийц и арестовала их. В 2001 год Монда была повешена во дворе тюрьмы в Каджанге. «Я вернусь» — сказала она, смеясь, своим палачам. И вот теперь действительно вернулась, но только на большом экране.
http://filmy.kinokach.com/video/122414-dukun/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Дукун:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Дукун.

Дэйн Сэд ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров ужасы, триллер? В этом случае от фильма Dukun 2007 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх