Однокурсники - трейлер и описание.

Однокурсники

Classmates

2006

«Old classmates reunites after long years, Big surprises in queue which changes rest of their life.»

7.7
751

Режиссёр Лал Хосе

Индия / -

мюзикл

Даже если премьера Однокурсники еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Однокурсники. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Однокурсники - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Выпускники колледжа 1992 года решили встретиться 15 лет спустя и провести в колледжском общежитии сутки, общаясь друг с другом и вспоминая прошлое. Администрация колледжа немного волнуется, ведь эта группа когда-то доставила немало беспокойных дней. И вот они вновь собираются вместе: торговец бриллиантами Сукумаран, в студенчестве возглавлявший молодежное движение от политической партии ЭсЭфКей, и его друг Пиюш- член Законодательного собрания Сатишан, в студенчестве возглавлявший оппозиционное движение ДиЭсЮ, и его правая рука Васу- знаменитая танцовщица Тара, дочь крупного политика, также входившего в партию ДиЭсЮ, и Разия по прозвищу Пингвин девушка, как говорят, «не от мира сего». При одном взгляде на эту разномастную тусовку становится ясно, что все они что-то отчаянно скрывают, а поздно ночью Пиюш заглядывает в комнату Сукумарана и обнаруживает того полузадушенным гитарной струной. Кстати, гитара эта принадлежала еще одному их однокурснику талантливому певцу Мурли, который 15 лет назад умер в общежитии при невыясненных обстоятельствах. Пытался ли Суку покончить с собой, или ему кто-то помог? Связана ли эта попытка со смертью 15-летней давности? И что скрывают все главные действующие лица?
http://filmy.kinokach.com/video/122497-odnokursniki/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Однокурсники:

Однокурсники - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Однокурсники.
  • Однокурсники
  • Однокурсники

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Однокурсники.

Лал Хосе ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров мюзикл? В этом случае от фильма Classmates 2006 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх