Максимилиан - трейлер и описание.

Максимилиан

Maksimilian

1999

-

3.4
1017

Режиссёр Роман Качанов

Россия / 74 мин. / 01:14

комедия

Даже если премьера Максимилиан еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Максимилиан. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Максимилиан - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

К живущему в тихой сельской местности Максимилиану со всей округи и даже со всей страны идут за советом люди. Слывет Максимилиан пророком и чародеем. Например, он способен выдать методику предвыборной компании. За этим и приезжает к нему кандидат в депутаты по фамилии Кутергин. Здесь он налаживает правильную работу по приему населения. Разочарованный такой жизнью Максимилиан залезает на железную клетку в поле и ждет откровения, разговора с Господом. Его объявляют столпником, со всех концов приезжают кришнаиты, коммунисты, демократы и прочие сумасшедшие. А Максимилиан вдруг понимает, что должен вернуться в город к жене, которой пять лет назад обещал, что бросит пить, и оставляет свой «столп». Максимилиан уехал (Народ уверен, что столпник вознесся.), а его место занял уверовавший в чудо Кутергин.
http://filmy.kinokach.com/video/1225-maksimilian/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Максимилиан:

Максимилиан - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Максимилиан.
  • Максимилиан
  • Максимилиан

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Максимилиан.

Роман Качанов ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров комедия? В этом случае от фильма Maksimilian 1999 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх